Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Этот день Победы...

 

Праздник Победы - это праздник весны,

День пораженья жестокой войны,

День пораженья насилья и зла,

День воскрешенья любви и добра.

 

Традиционно  в стационарном отделении для несовершеннолетних прошли  мероприятия, посвященные семьдесят третьей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии праздника 5 мая, почтив память солдат и офицеров, воспитанники  возложили букеты цветов к  Братской могиле с захоронениями воинов погибших в период ВОВ.

7 мая в центре прошла праздничная программа, посвященная Дню Победы «Через  года, через века - помните…» на которой звучали песни военных лет, стихотворения о войне, память погибших почтили минутой молчания.

9 мая 2018 дети посетили   торжественные мероприятия

на площади им. Ленина,  где поздравили ветеранов и подарили им открытки, сделанные своими руками,  а так же присутствовали  на  Митинге на Кургане Славы. В этот день в центре был организован конкурс рисунков «Мир детям Земли».

10 мая дошкольники и школьники центра  подарили праздничный концерт и поздравления с Днем Победы  отдыхающим стационарного отделения  для пожилых людей. Пожилые люди тепло встретили несовершеннолетних, активно аплодировали им, подпевали песни военных лет. В зале царила атмосфера добра и  взаимопонимания.

Перейти на форум

VK ОК