Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Концертная программа «Песни, рожденные войной»

 

       День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет,  каждый год 9 мая все мы с уважением и трепетом вспоминаем подвиг своих отцов и дедов.

6 мая в отделении стационарного социального обслуживания  для престарелых и инвалидов было  проведено праздничное мероприятие,  посвящённое празднованию Дня  Победы. 

        В начале мероприятия  к собравшимся обслуживаемым с поздравлениями и пожеланиями  обратилась  Л.М. Терехина -  директор учреждения. 

        Затем состоялась  концертная программа «Песни, рожденные войной». Народный хор «Ветеран» исполнил песни военных лет, о войне и ветеранах.

Дорогие ветераны, Вам предназначены все наши слова и поздравления с Днем Победы. Мы кланяемся вам в ноги и благодарим за наше мирное небо! Желаем Вам крепкого здоровья и душевного спокойствия. А мы обещаем, что сделаем все, чтобы этот день помнили наши дети и внуки, и чтобы они никогда не узнали ужасов войны.

Перейти на форум

VK ОК