Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уникальный талант и яркая творческая судьба …

 

Познавательный час, посвященный творчеству Народной артистки РСФСР, Лауреату двух Государственных премий СССР Наталии  Белохвостиковой, в рамках программы «Тульское долголетие» проведен для получателей социальных услуг стационарного социально-геронтологического отделения и полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Участники мероприятия просмотрели документальный фильм «Причуды судьбы. Наталия Белохвостикова». Режиссер фильма дочь актрисы и режиссера Владимира Наумова - Наталия Наумова. Фильм приурочен к 70-летнему юбилею актрисы.

Фильм в течение 40 минут удерживал внимание далеко не молодых зрителей документально-жизненным рассказом  о знаменитой российской актрисе, снимавшейся в культовых советских фильмах «У озера», «Красное и черное», «Тегеран-43», и во многих других; о том, как в 16 лет, после съемок фильма «У озера», будучи школьницей, стала студенткой ВГИКа, как познакомилась со своим будущим мужем, режиссером Владимиром Наумовым, и  о том, как  взяла из детского дома трехлетнего мальчика и усыновила его.

Блистательная и неповторимая Наталия Николаевна Белохвостикова,             с Юбилеем!

Перейти на форум

VK ОК