Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Веселые старты

 

В рамках региональной программы «Тульское долголетие» в преддверии Дня физкультурника в России с получателями социальных услуг стационарного социально-геронтологического отделения и полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен спортивный час «Веселые старты».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам, в состав которых входили отдыхающие и сотрудники отделений, были предложены  спортивные конкурсы - бег со скакалкой,  эстафета с мячами, бег в мешках, бег на трех ногах, самый меткий (дартс) и другие виды состязаний. Для болельщиков была проведена зарядка  на зрительских местах.

Соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Строго, но справедливо,  результаты спортивных состязаний оценивала тренер МКУ Спортивно-оздоровительный комплекс Ирина Селиверстова.

На  площадке, где проходили соревнования, царили смех, шум и веселье. И участники, и болельщики получили заряд бодрости и хорошее настроение. «Веселые старты» получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Не обошлось и без сладких призов, как для команд, так и для болельщиков!

Самая большая ценность для человека – это  здоровье: занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Перейти на форум

VK ОК