Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новый год стучится в двери…

 

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник.

В рамках программы «Тульское долголетие» сотрудники МКУК Центр народной культуры и ремесла Надежда Алексеевна Шевченко и Елена Николаевна Панова провели с  получателями  социальных услуг стационарного социально-геронтологического отделения и  полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов праздничную познавательно-развлекательную программу «Новый год стучится в двери!».

Отдыхающие принимали активное участие в новогодней викторине, конкурсах, отгадывали загадки, вспоминали поговорки, пословицы о зиме и получали поощрительные призы. В течение всей программы звучала музыка и новогодние песни.

 А кто главный гость на Новый год, кого мы ждем больше всего, да еще и с подарками? Конечно же, Деда Мороза! После троекратного «Дед Мороз», «Снегурочка» - в зале появились эти сказочные герои, роли которых исполнили Олег Николаевич Вельтищев и Анна Станиславовна Иннокентьева. Они поздравили всех с наступающим Новым Годом и пожелали всем отменного здоровья, радости и оптимизма.

А потом  водили хоровод, пели любимые новогодние песни. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила на протяжении всей новогодней  встречи, а это значит - праздник удался!

С наступающим Новым 2022 годом!

Перейти на форум

VK ОК