Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новогодние приключения Маши и Вити…

 

В преддверии зимних праздников у всех, взрослых и детей,  веселое, сказочное настроение.

23 декабря в гостях у получателей социальных услуг стационарного социально-геронтологического отделения и  полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов побывали в сказочном… «театре».

В актовом зале нашего учреждения в рамках программы «Тульское долголетие» в  исполнении самодеятельных артистов младшего состава труппы муниципального домашнего театра «У Гаши» (руководитель Елена Васильевна Карпова) состоялся показ спектакля «Новогодние приключения Маши и Вити на новый лад».

Наши отдыхающие, можно сказать, впервые побывали в театре. Фантазия на тему веселых приключений друзей в стране чудес по мотивам произведения Л.Кэролла «Алиса в стране чудес» с шутками, необычными персонажами, музыкой и песнями вызвала у отдыхающих массу положительных эмоций. Они внимательно следили за сюжетом, улыбались, переживали за главных героев, дружно аплодировали. И юные артисты не скупились делиться   положительными эмоциями.

Талант  юных театралов был оценен по достоинству. За ходом спектакля, как выяснилось, наблюдали Дед Мороз и внучка Снегурочка. Они вошли в зал под удивленные взгляды ребят, и, мгновенные, дружные аплодисменты.

«Здравствуйте, детишки, девчонки и мальчишки. Принес я вам подарки  за яркую игру. Желаю новых творческих успехов вам в наступающем году»,- а затем Дед Мороз прочитал наизусть  стихотворение С.Маршака «В декабре, в декабре все деревья в серебре…», и  с внучкой Снегурочкой они вручили сладкие подарки ребятам. А потом, конечно же, фото на память.

Друзья, любите ли вы театр так, как теперь любим его мы!                      С наступающим Новым годом!

Перейти на форум

VK ОК