Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новый год встречаем вместе…

 

В рамках программы «Тульское долголетие» с  получателями социальных услуг стационарного социально-геронтологического отделения и  полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов  сотрудники МКУК Межпоселенческая районная библиотека Сенаторова Лариса Рафаиловна и Ермакова Татьяна Геннадьевна провели праздничную программу «Новый год встречаем вместе».

Для такого случая они подготовили  новогодние шуточные загадки, которые наши отдыхающие  с удовольствием отгадывали и смеялись от души. А вот ответы на вопросы: как появился Дед Мороз; почему его так зовут; как его представляют в стихах и сказках; где его родина; чем он занимается все лето  -  узнали, посмотрев презентацию «Как Дед Мороз на свете появился». Заодно  совершили и виртуальную экскурсию по резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.

А затем все дружно включились в игровую программу. Веселое настроение и силы для игр, танцев и песен в формате караоке  были подкреплены сладким новогодним подарком от библиотекарей.

Всем здоровья полной чашей!

Без забот и без хлопот,

Будем же встречаться чаще!

Вместе встретим Новый Год!

Перейти на форум

VK ОК