Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы в ответе за наших подопечных….

 

В период эпидемиологической ситуации, связанной с новой коронавирусной инфекцией COVID?19, в рамках программы «Тульское долголетие» работники полустационарного социально-реабилитационного отделения  для граждан пожилого возраста и инвалидов учреждения продолжают оказывать на дому социальные услуги получателям,  стоящих на обслуживании в отделении,  необходимой помощью, поддержкой и вниманием. Жизненно важные социальные услуги оказываются ежедневно, кроме выходных дней, в заранее определенное время суток. 

  Медицинская сестра Нина Ивановна Комиссарова начинает свой рабочий день с получателями социальных услуг на дому с измерения температуры тела и опроса о состоянии здоровья, дает рекомендации по снижению психологического напряжения.

Специалист по социально-реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Петровна Крутилина  консультирует наших подопечных по преодолению психологического воздействия карантина и самоизоляции, помогает в составлении распорядка дня, участвует в проведении досуговых  занятий.

Сиделки (помощник по уходу) Людмила Борисовна Гуляева и Галина Васильевна Мельникова отправляются к получателям социальных услуг, чтобы доставить необходимые лекарства, продукты питания и товары первой необходимости; так же они помогают выполнять нашим подопечным санитарно-гигиенические процедуры и другую помощь.

Мы делаем все, чтобы наши получатели социальных услуг,  вынужденные сидеть дома, не чувствовали себя одинокими. А их простое «спасибо», счастливые улыбки и глаза вдохновляют и поддерживают нас в это не простое  время.

Перейти на форум

VK ОК