Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вытянуть счастливый билет?!

 

В рамках программы  «Тульское долголетие» с получателями социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов  проведен игровой час «День счастливого билетика».

В детстве и юности, пожалуй, многие пытались исполнить свое заветное желание с помощь счастливого билетика. Каждая поездка в автобусе не обходилась без проверки билета - есть ли там заветные счастливые цифры. Кто-то искал билеты исключительно с одинаковыми цифрами, кто-то складывал их по трое, чтобы получились равные суммы. А после…, загадав желание, съедал его.

Счастливых билетов у нас было три, которые сразу гарантировали  удачу. А вот необходимым условием для привлечения удачи по другим билетикам надо было выполнить задание  - спеть, рассказать стихотворение, станцевать ламбаду, нарисовать солнышко левой рукой с закрытыми глазами, угадать с закрытыми глазами предметы.

Исполнятся желания или нет - уже совсем другая история, главное пробовать и верить в удачу.

Как вы думаете, а что загадали в этот день все  участники мероприятия? Конечно же, всем мирного неба над головой и удачи!!!

Перейти на форум

VK ОК