Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В гостях у Феи цветов…

 

24 июля в  теплый летний день получатели социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов  побывали в гостях у сказочной Феи цветов. Познавательно-досуговое  развлечение в рамках программы «Тульское долголетие» было приурочено к Международному празднику фей.

Уютно расположившись в летней беседке, наши подопечные совершили экскурс в историю этого необычного праздника. А затем  сказочная Фея из страны Цветочной  и ее помощница (сотрудники отделения Нерухова Е.Л. и Самедова О.В.)  рассказали - кто же такие феи, какие они бывают и где встречаются, а так же поведали о других интересных фактах о необычных сказочных существах-феях. Участники программы играли в познавательные игры, участвовали в викторине,  пели песни и читали стихи о цветах, угощались конфетами с «конфетного» дерева.

Праздники любят все - и взрослые и дети. Какой бы праздник ни пришел в нашу жизнь, его всегда сопровождают цветы. Эти хрупкие и нежные создания невозможно не любить! Будем вместе наслаждаться этой дивной красотой. И прекрасными цветами расцветёт весь шар земной!

Перейти на форум

VK ОК