Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День пирожков с малиновым вареньем…

 

19 июля отмечается удивительный и вкусный праздник - День пирожков с малиновым вареньем. Известно, что начали его отмечать в 2015 году, и, несмотря на молодость, он уже обрёл своих почитателей.

Главная цель новой гастрономической даты - конечно же, принести радость, создать хорошее настроение и побаловать себя вкусненьким.  

Вот и мы в этот день с получателями социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов в рамках программы «Тульское долголетие» устроили себе чаепитие с кондитерскими изделиями с малиновой начинкой, малиновым вареньем, а так же с дегустацией   свежей малины.

Конечно же, мы  не забыли пригласить на наш «сладкий праздник» сказочного героя, который очень любит сладкое угощение и жить без него не может, правильно,- Карлсона (Олег Вельтищев) и  домоправительницу  семьи Свантессонов - Фрекен Хильду Бок (Ольга Самедова).

А что может быть уютнее и добрее, чем встреча с друзьями за чашкой душистого чая и любимым малиновым вареньем! Спасибо всем за праздник!

Перейти на форум

VK ОК