Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Музыкальный час "Иосиф Кобзон.Голос эпохи"

 

11 сентября 85 лет со дня рождения отмечается Народному артисту СССР Иосифу Кобзону. С сольными концертами артист побывал с гастролями более чем в 100 странах мира. Певец часто выступал в «горячих точках»: в Афганистане и Чечне, в Сирии и на Донбассе, Чернобыле и Каспийске. В его репертуаре около трех тысяч песен: патриотических, комсомольских и лирических, песен о Великой Отечественной войне, оперетт и романсов, русских, украинских и еврейских народных песен.

Величайшему человеку, творчество которого любили и любят миллионы советских и российских людей, человеку, которого уважают за его общественно-политические взгляды, патриоту с большой буквы, внесшему бесценный вклад в сохранение и развитие культуры России был приурочен музыкальный час «Иосиф Кобзон. Голос эпохи» в рамках программы «Тульское долголетие» в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов (по типу «дом-интернат»).

Для присутствующих был организован просмотр большого юбилейного концерта «Я песне отдал все сполна», который состоялся в 2017 году в

Г ос ударственном кр емлевском дворце.

Перейти на форум

VK ОК