Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважайте каждый знак

 

В рамках программы «Тульское долголетие», с целью привить получателям  социальных услуг уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!  С получателями социальных услуг полустационарного социально - реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (г. Богородицк) проведено тематическое мероприятие  «Уважайте каждый знак».

Задача мероприятия - научить каждого получателя  социальных безопасному поведению на дорогах; ориентироваться в дорожных ситуациях, воспитать сознательное отношение к выполнению Правил дорожного движения, понять и усвоить правила поведения на дороге, совершенствование уровня накопленных практических навыков.

         Участники  вспомнили правила дорожного движения и разгадали несколько кроссвордов на тему ПДД. В ходе подведения итогов мероприятия, все без труда отвечали на заданные вопросы, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуре поведения на дороге.

Надеемся,  что такие мероприятия помогут ориентироваться нашим получателям социальных услуг в шумном городе, а советы и рекомендации помогут им избежать многих опасных ситуаций на дороге, и уменьшить риск для жизни и здоровья.

Перейти на форум

VK ОК