Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День мудрости, Добра и Уважения!

 

Стало уже доброй традицией  радовать получателей социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (г.Богородицк) с Днем пожилых людей не только 1 октября, но и в преддверии этого праздника, а часто праздничные мероприятия проводятся в течение недели, а то  и дольше.

День пожилого человека - это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. 

Праздничная встреча с нашими социальными партнерами в рамках программы «Тульское долголетие»   позволила получателям социальных услуг душевно отдохнуть и зарядиться позитивом, и хорошим настроением.

Сотрудники МКУК ЦНКиР (директор Яноля Татьяна Даниловна)  вручили всем  сладкие сувениры, а подарком от артистов МБУК КИТЦ «Спектр» (директор Баринов Евгений Владимирович) стали любимые песни.

Особые слова благодарности старшему поколению в этот день прозвучали от заведующего отделением Елены Викторовны Крутилиной.

Мероприятие получилось теплым, добрым, веселым. Всем спасибо!

Перейти на форум

VK ОК