Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Придумано и сделано в России»

 

Получатели социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (г. Богородицк) побывали на выставке декоративного искусства  в  кластере «Октава» г. Тула.

«Придумано и сделано в России» - совместный проект Музея станка и Всероссийского музея декоративного искусства. Экспозиция состоит из четырех разделов, с содержанием которых нас  познакомил  медиатор Музея станка Григорий Порфиров.

 Мы узнали, что такое современное лицо отечественного  предметного дизайна. В экспозиции более 60 предметов мебели, текстиля, света, фарфора и керамики, различные по своим стилям, идеям и цветовым решениям, созданы дизайнерами из 15 городов нашей страны.

Понравилась нам  и  познавательная экскурсия «Тула – мастерская России. Мультимедийную экскурсию-путешествие  по великому прошлому и захватывающему настоящему мастерской России нам представила медиатор Арина Гришина со своими электронными помощниками.

Музей станка  наши   получатели социальных услуг посетили  во  второй раз на безвозмездной основе. Спасибо всем организаторам за взаимодействие в реализации областной программы «Тульское долголетие».

Перейти на форум

VK ОК