Государственное учреждение Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Версия для слабовидящих

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.41

телефон, факс 8(48761) 2-35-64

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Возьмемся за руки, друзья…»

 

4 октября студенты ГПОУ ТО «Богородицкий», участники волонтерского отряда «Пламя», провели  с получателями социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (г. Богородицк) развлекательную программу «Возьмемся за руки, друзья…», приуроченную к декаде Международного дня пожилого человека.

Зрителей ждали теплые поздравления и пожелания с Днем мудрости, добра и уважения, интересные концертные номера, интерактивная игра-викторина «Фильм! Фильм! Фильм!», которая подарила всем возможность вспомнить  знакомые с молодости киноленты и порадоваться каждому правильному ответу.

Не оставили равнодушными и частушки под аккомпанемент баяна. Наши «серебряные» волонтеры с удовольствием присоединились к молодым исполнителям и сами исполнили задорные частушки, лишний раз доказав, что молодость - это не возраст в паспорте, это состояние души! Задушевно прозвучали  песни под гитару в исполнении получателя социальных услуг Ивана Николаевича .

Выражаем благодарность участникам волонтерского отряда «Пламя» ГПОУ ТО «Богородицкий»  за активное участие в реализации программы «Тульское долголетие».

Перейти на форум

VK ОК